Свежие новости США вызывают у меня приступы гомерического хохота. Вот прямо сейчас ржал так, что чай потёк из носа. Вывод - не хрен читать новостную ленту во время обеда, вдруг там Джон Маккейн! Если честно, люблю я этого парня. Но странною любовью, чо уж там. Периодически Джон Маккейн выдаёт такие перлы, что у меня "в зобу дыханье спирает" от странной смеси кипучей ярости и нездорового веселья. Ибо так бредить надо тоже уметь.
Джонни тут статью для Washington Post накропал, а там шедевр на шедевре: и Путин-то Украину по частям захватывает, и храбрые украинцы воюют против хорошо вооружённого ополчения, не применяя артиллерии и танков. А жилые кварталы Донецка "храбрые украинцы" из рогаток обстреливают, ага. Ну, то что перемирие нарушают ополченцы, это само собой, к таким телегам мы привыкли. А вот дальше - вообще феерия. "Путин откусывает от Украины по кусочку как Pac-Man" Пакман, блять! Маккейн сравнил Путина с Пакманом!)) Уахаах!! Бля, сейчас опять чай из носа польётся. И да, именно Путин стремится к реанимированию Холодной войны, а никак не Соединённые Штаты Америки.
Что же, новость доставила неимоверно, давненько я так не лютовал. Однако, если отставить шутки в сторону, то картинка вырисовывается неприятная - Маккейн клонит в сторону полномасштабной войны. Слава яйцам, что этот старый маразматик в своё время не стал американским президентом. И слава богу, что не слишком многие принимают его всерьёз.
Journal information