Британские журналисты заступились за российскую вакцину от коронавируса
Журналисты британского издания заступились за российскую вакцину от коронавирусной инфекции. По их мнению, благодаря препарату из России «выиграют все».

Напомним, 11 августа, Минздрав РФ зарегистрировал первую в мире вакцину от коронавируса. Иностранные и российские либеральные СМИ усомнились в эффективности и безопасности препарата.
Британское издание Spectator придерживается другой позиции. Там считают, что стоит воздержаться от резких и безосновательных заявлений. По мнению журналистов издания, российская вакцина может помочь всему миру справиться с существующими проблемами.
«Прямо сейчас мы несем огромные экономические потери, которые вскоре также могут вылиться в долгосрочные политические и социальные проблемы», — говориться в материале Spectator.
Журналисты британского издания считают, что российская вакцина может показать хорошие результаты на первых добровольцах. В таком случае, желающих сделать прививку станет очень много, а те, кто преждевременно критиковали препарат окажутся в неудобном положении.
Накануне о желании выкупить партию вакцины из России заявили в Министерстве здравоохранения Вьетнама.
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital576
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo